Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Место Галины Андрияновой в думе Самары может занять Светлана Макушева

22 мая 2018 16:35
1931
В конце февраля г-жа Андриянова сложила с себя полномочия депутата, а затем и председателя гордумы и перешла на работу в министерство социально-демографической и семейной политики региона. На ее место в городской думе Железнодорожному собранию депутатов требовалось направить другого своего представителя.

Как рассказал «Самарскому Обозрению» ОНЛАЙН» председатель районной думы Николай Скобеев, на повышение решено направить депутата Светлану Макушеву 1986 года рождения.

На момент избрания она была директором самарского филиала «Учебного центра БКС», специализирующегося на обучении интернет-трейдингу и биржевому делу. По словам г-на Скобеева, явных соперников у г-жи Макушевой не оказалось — никто не пожелал выдвигать свою кандидатуру. «Сложилась неконкурентная среда. Самовыдвиженцев не было. После обсуждения на фракции «Единой россии» было решено направить в городскую думу Светлану Макушеву», — сказал он.

В состав гордумы Макушева официально пока не введена. Вероятно, это произойдет на ближайшем заседании городского собрания представителей, которое состоится предположительно 31 мая, информирует «СО» ОНЛАЙН . 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*