Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Меркушкин назначил Логункова, который боролся с преступностью в Мордовии, главой гордепартамента общественной безопасности

28 декабря 2015 15:53
3428
В администрации Самары произошло очередное «стратегическое назначение», призванное подчеркнуть, что сити-менеджер Олег Фурсов является прямым подчинённым Николая Меркушкина, своего рода помощником губернатора по областному центру. После «юбилейно-банкетного скандала» новым руководителем департамента по вопросам общественной безопасности администрации Самары назначен Алексей Логунков, в течение девяти лет возглавлявший Межрайонный отдел по борьбе с организованной преступностью управления МВД по Мордовии.
Сегодня в ходе оперативного совещания в администрации Самары нового руководителя департамента по вопросам общественной безопасности своим подчинённым представил Олег Фурсов.

«Надеюсь, что с вашим приходом эта работа будет поставлена на системную основу и более эффективно будет противодействовать всяческим проявлениям, связанным с недоработками в этой сфере. Я думаю, у вас есть все шансы вывести эту работу на новый уровень», - тихим доброжелательным голосом обратился Фурсов к новому надёжному сотруднику мэрии.

Алексей Юрьевич Логунков родился в 1974 году в Перми. После окончания общеобразовательной школы поступил на Пермский факультет Юридического института МВД России. С марта 2006 года по 14 марта 2015 года занимал должность начальника Межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью управления МВД по Мордовии. После ухода на пенсию получил приглашение занять пост заместителя руководителя управления департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции правительства Самарской области, где и работал до последнего времени.

Напомним, что ещё на прошлой неделе руководителем департамента по вопросам общественной безопасности администрации Самары значился Андрей Букреев. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

28 декабря 2015 17:38
Несогласный
Опять мордва рулит?!