Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Медведев пригрозил ввести пошлины на нефть из-за роста цен на бензин

29 октября 2018 22:16
1177
Российский премьер Дмитрий Медведев пригрозил, что в ближайшее время может ввести запретительные пошлины на нефть и нефтепродукты, чтобы стабилизировать цены на бензин на внутреннем рынк, передает life.ru.

— Несмотря на принятые меры, в целом ряде случаев наблюдается рост цен на бензин, и, как мы договаривались, необходимо переходить к следующему этапу, — отметил Медведев.

По словам главы правительства, он хотел бы, чтобы Минэнерго страны провело в ближайшее время консультации с российскими нефтяными компаниями для урегулирования ситуации без введения пошлин.

— Мы же договорились о том, что будет принят план работы и определённое соглашение о поддержании сложившегося уровня цен на нефтепродукты на внутреннем рынке, — резюмировал он.

Ранее в российском Министерстве энергетики рассказали, как будут расти цены на топливо в следующем году. Ещё раньше о том, что бензин и дизельное топливо будут дорожать лишь в пределах инфляции, говорил первый вице-премьер России, министр финансов Антон Силуанов. По словам зампредседателя кабмина, такая динамика была учтена в прогнозах социально-экономического развития, которые вместе с бюджетом вносились в ГД. Он исключил резкий рост цен на топливо. 




Фото: © РИА Новости/Екатерина Штукина

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*