Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.96
-0.92
EUR 93.92
-0.81
  • Персональные данные

Кто и зачем мог «подставить» Фурсова

5042
Многократные публикации про "скандальный банкет" в Самаре, говорят что это "подстава". Возникает естественный вопрос - а кто мог "подставить" мэра? Кому всё это могло быть выгодно?

И действительно, не серьёзно же думать, что некие "помощники" могли убедить мэра организовать грандиозный банкет, вопреки его воле. Даже такое предположение выглядит довольно глупо. И при этом, зная про полную зависимость Главы города от губернатора, невозможно даже представить, что он не согласовывал план проведения такого грандиозного мероприятия с Меркушкиным. Согласовывал или исполнял указание?

А вот если обратить внимание на то, как "ушла из паблика", благодаря "скандальному банкету" Самарская криминальная история про то, что губернатор в Самарской области за деньги налогоплательщиков нанимал блогеров, которые клеветали на тех, кто был ему не угоден, в том числе и ближайшее окружение президента, то можно предположить, что "подстава" возможна.

В таком случае, всё сработано очень технично, высокий класс!

Посоветовать мэру провести пир в период режима экономии, всех собрать, повязать участием, устроить громкий шум в СМИ и... дело блогеров ушло из информационного потока. Напрочь!  

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Вячеслав Федорищев поздравил самарских работников культуры с профессиональным праздником
25 марта 2026, 09:39
Вячеслав Федорищев поздравил самарских работников культуры с профессиональным праздником
Только в прошлом году в рамках региональной программы «Культурные люди» открыто 30 новых культурных локаций – креативных мини-кластеров, арт-парков,... Культура
202
Дептранс Самары возглавил Андрей Карпочев
24 марта 2026, 11:00
Дептранс Самары возглавил Андрей Карпочев
Владимир Чичев, ранее занимавший должность руководителя департамента транспорта администрации Самары, покинул ее по собственному желанию. Транспорт
414
В Самаре снова пытаются найти перевозчика на 46-й автобусный маршрут
23 марта 2026, 13:46
В Самаре снова пытаются найти перевозчика на 46-й автобусный маршрут
Начало движения запланировано на 6:30, окончание — на 22:00, интервалы — по 5-20 минут, говорится в документах к конкурсу. Транспорт
694