Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Игорь Комаров: Укрепление и развитие Вооружённых Сил - одна из важнейших задач государства

21 февраля 2019 16:57
1271
21 февраля 2019 г. в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое состоялось в Нижегородском государственном академическом театре драмы им. М. Горького. Среди гостей праздника — Герои России, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов и силовых структур, члены Совета Федерации и Государственной Думы РФ, сотрудники предприятий оборонно-промышленного комплекса, кадеты, почетные граждане Нижегородской области.

Игорь Комаров поздравил всех с наступающим праздником и подчеркнул, что служба в Вооруженных Силах России — большая честь и
огромная ответственность.

Полпред выразил благодарность ветеранам за подвиг в годы Великой Отечественной войны и за службу в мирное время, за воспитание молодежи. Игорь Комаров напомнил, что в этом году исполнилось 30 лет со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан и выразил уверенность, что мужество и героизм, проявленные нашими солдатами и офицерами в Афганистане, во время боев с террористами на Северном Кавказе и в Сирийской Арабской Республике навсегда вписаны в историю России и ее Вооруженных Сил.

Полпред подчеркнул, что за последние годы Президентом России Владимиром Путиным и руководством страны приняты серьезные меры по укреплению армии и флота.

«Укрепление и развитие Вооруженных Сил — одна из важнейших задач государства. И здесь мы рассчитываем на активную позицию офицерского корпуса. От вашего профессионализма и опыта зависит будущее нашей армии», — сказал Игорь Комаров.

После торжественной части гости посмотрели спектакль «Третья правда или История одного преступления».

Напомним, что аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО реализует пять общественных проектов, задачи которых — поддержка защитников Отечества, участников военных событий; увековечение памяти военнослужащих и представителей правоохранительных органов, погибших при исполнении воинского и служебного долга; воспитание у подрастающего поколения любви к Отечеству; подготовка молодежи к защите Родины. Это

«КаДетство», «Зарница Поволжья», слет поисковых отрядов ПФО «Никто не забыт», «Герои Отечества» и военно-спортивный лагерь «Гвардеец», передает пресс-служба ПФО. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*