Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров выдвинут в Высший совет партии "Единая Россия"

8 декабря 2018 19:07
1640
Дмитрий Азаров выдвинут в Высший совет партии "Единая Россия".

В субботу, 8 декабря, в Москве завершает свою работу XVIII съезд партии "Единая Россия", в работе которого принимает участие делегация Самарской области.

Кульминацией двухдневного съезда стало пленарное заседание, в котором приняло участие 713 партийцев. В ходе заседания партийцы провели ежегодную ротацию руководящих органов партии. В итоге позиции Самарской области в партийном руководстве значительно укрепились — глава региона Дмитрий Азаров был включен в высший совет партии.

Еще трое представителей региона вошли в генеральный совет "Единой России" — это депутаты Марина Сидухина и Александр Хинштейн, а также ректор Самарской государственной сельхозакадемии Александр Петров.

Свое избрание в высший совет партии Дмитрий Азарова считает большой ответственностью. "Те задачи, которые партия ставит по развитию демократических институтов, по защите интересов избирателей, ложатся на плечи высшего совета. Речь идет о разработке идеологии, подготовке предложений по изменению устава партии и, самое главное, о работе с людьми, решении их проблем, чаяний и запросов".

По мнению Азарова, главная задача партии — создать условия для того, чтобы каждый гражданин мог лично принять участие в реализации национальных проектов. "Я вижу задачу для партии и для себя лично в том, чтобы этого достичь", — подчеркнул Азаров.

Глава региона отметил, что полностью поддерживает курс на обновление партии, которые задали президент страны Владимир Путин и председатель партии, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. "Партия на протяжении многих лет сохраняет лидирующие позиции, обеспечивает новые победы вне зависимости от ситуации, которая складывается внутри страны и на международной арене. Это возможно благодаря тому, что политическая сила постоянно меняется", — отметил Азаров.

Новые подходы используются при формировании программы партии, в ротации органов ее управления. "Обновление сегодня является нормой устава. Иногда это болезненно. Но без постоянной ротации невозможно появление новых идей и движение партии вперед, к новым целям. Без этого невозможно обеспечить соответствие тому запросу, который есть у людей, — считает Азаров. — Постоянное обновление позволяет партии понимать, куда движется наша страна. Без этой государственной составляющей невозможно строить долгосрочную позицию".

Губернатор подчеркнул, что решения, принимаемые на федеральном и местном уровнях, нередко бывают непопулярными, но главное, чтобы они соответствовали долгосрочным целям развития государства в интересах нынешних и будущих поколений россиян, передает Волга Ньюс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Фонд содействия инновациям запустил новые конкурсы
19 марта 2024, 13:06
Фонд содействия инновациям запустил новые конкурсы
Приём заявок по конкурсу «Бизнес-Старт» продлится до 22 апреля 2024 года. Бизнес
37
Самарская область вошла в топ-10 по активности избирателей
19 марта 2024, 12:24
Самарская область вошла в топ-10 по активности избирателей
Наиболее активно в Приволжском федеральном округе голосовали жители Саратовской области. Выборы в Самарской области
88
Самарцы показали рекордную явку на выборах Президента России
18 марта 2024, 09:10
Самарцы показали рекордную явку на выборах Президента России
Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за гражданскую активность на выборах Президента России Выборы в Самарской области
403