Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Генсовета партии «Единая Россия»

20 июня 2017 12:30
1582
Партийцы обсудили задачи, которые позволят реализовать курс Президента РФ.

На заседании Генсовета партии обсуждался ряд важных вопросов, касающихся работы парламента по бюджету, утверждения программ, а также рассматривались результаты предварительного голосования. Так, 28 мая праймериз прошел в шести российских субъектах, где в сентябре избираются региональные парламенты (Краснодарский край, Республика Северная Осетия – Алания, Удмуртская республика, Пензенская, Саратовская, Сахалинская области). Еще в 11 регионах прошло голосование по выборам кандидатов в депутаты административных центров (Курская, Тверская, Ярославская, Псковская,
Кировская области, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Алтай и Алтайский край, Омская область, Камчатский край, Приморский край).

На предстоящих выборах 10 сентября «Единая Россия» видит своей задачей формирование большинства в выборных органах власти на основании принципов конкурентности, открытости и легитимности.

«Важно, что партия всегда ориентируется на истинный результат предварительного голосования. Уверенная победа «Единой России» на прошедших выборах в целом по стране подтвердила доверие большинства граждан России Президенту и партии, которая следует заданному им курсу на совершенствование политической системы нашей страны», - подчеркнул член Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия», сенатор Дмитрий Азаров.

«Партия «Единая Россия» выстроила эффективную организационную структуру. Политическая работа на всех уровнях четко прописана в Уставе. Наша Программа была основана на предвыборных статьях Путина, на его майских указах, на наказах наших избирателей, на основе программ Правительства, которое возглавляет Председатель Партии Дмитрий Медведев. Мы дискутируем, обсуждаем предложения на форумах, круглых столах, привлекаем сторонников. В открытом диалоге и есть наша задача», - цитирует секретаря Генсовета партии Сергея Неверова официальный сайт «Единой России» er.ru. 


Фото: smr.arriva.ru



Огромную популярность набирает торговля на финансовом рынке. Существуют различные курсы по обучению. Например, на сайте http://cbt.center/reviews вашему вниманию представлен Центр Биржевых Технологий. Это отличная возможность научиться анализировать с дальнейшей перспективой.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Экс-директора национального парка «Самарская лука» полностью оправдали
22 апреля 2024, 13:59
Экс-директора национального парка «Самарская лука» полностью оправдали
Он оправдан по обеим статьям, сообщила его адвокат. Происшествия
341
Дмитрий Азаров поздравил самарцев с Днем местного самоуправления
21 апреля 2024, 12:06
Дмитрий Азаров поздравил самарцев с Днем местного самоуправления
21 апреля Самарская область вместе со всей страной отмечает День местного самоуправления. Общество
585