Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров подал в избирком документы для выдвижения кандидатом на предстоящих выборах губернатора СО

16 июля 2018 15:36
1712
После проверки рабочей группой избирательной комиссии Самарской области пакета документов председатель комиссии Вадим Михеев подтвердил получение Дмитрием Азаровым статуса выдвинутого кандидата, передает пресс-служба департамента информационной политики СО. 

Отвечая на вопрос о том, что ляжет в основу программы, Дмитрий Азаров подчеркнул, что сейчас в регионе проходит большая работа по формированию стратегии лидерства.

Итоговый документ должен дать перспективное видение задач, стоящих перед регионом, в том числе, обозначенных президентом страны.

«Безусловно, есть костяк программы - предложения, с которыми я иду к людям. Но очевидно и другое: за время обсуждения с гражданами программа будет дополняться новыми элементами траектории развития Самарской области. Уверен, вместе мы справимся с задачами любой сложности", - отметил глава региона.

Дмитрий Азаров также призвал депутатов МСУ, городов и районов Самарской области оказать поддержку в сборе подписей для прохождения «муниципального фильтра» кандидатами, которые заявились к участию в выборах, чтобы обеспечить максимально широкий доступ представителей всего политического спектра.

Все кандидаты должны предоставить в избирком Самарской области не менее 169 подписей депутатов в срок до 25 июля.

По инициативе Дмитрия Азарова порог "муниципального фильтра" был снижен до минимально возможного по федеральному законодательству - 5%.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

17 июля 2018 10:08
Виктор
Молодец , достойный кандидат и с обязанностями губернатора справляется все-же . Не то , что был дед мордовский. А другие кандидаты или какие нибудь коммунисты-популисты или вообще не понятные и мутные люди .
17 июля 2018 09:48
Самарец
Уважаю Азарова. Он единственный за последнее десятилетие настоящий самарец! Не московский легионер или мордовский засланец, а человек, у которого и вся семья в Самаре и вся жизнь связана в Самаре. хотя бы поэтому он точно хуже родному краю не сделает!
Новости по теме
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов. 
25 апреля 2024, 20:41
Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов.  Общество
117
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
25 апреля 2024, 11:19
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
Форум пройдет при поддержке Правительства Самарской области. Общество
261
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
25 апреля 2024, 10:53
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
В данный момент информация о задолженности в банковских приложениях, установленных на смартфонах, отражается некорректно. ЖКХ
730