Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров: "Нет большей награды, чем служить родной земле, служить людям"

17 сентября 2018 16:14
1940
17 сентября состоялась торжественная церемония вступления Дмитрия Азарова в должность губернатора Самарской области. В завершении церемони губернатор обратился к почетным гостям церемонии и жителям региона.

"Дорогие земляки, уважаемые почетные гости! Для меня большая честь вступить в должность здесь, перед вами, в этом историческом зале, в котором на протяжении десятилетий принимались важнейшие решения для развития нашего региона - Куйбышевской области и Самарской области. Нет большей награды, чем служить родной земле, служить людям. Поэтому я со всей ответственностью вступаю в должность, понимая, какая задача закрепления, развития лидерских позиций региона стоит перед нами" - отметил Дмитрий Азаров.

"Я хочу искренне поблагодарить вас всех за поддержку и доверие, за то, что нам удалось уже сделать вместе, решая задачи, которые ставят люди, задачи, которые ставит Президент, оправдывая доверие жителей Самарской области, нашей великой Родины - России!"- подчеркнул губернатор Самарской области.

"Во время работы в Совете Федерации я объездил большинство регионов нашей страны - от Камчатки до Калининграда. И каждый раз, возвращаясь на родную землю, я заново влюблялся в самарскую землю, в наши бескрайние просторы, в нашу великую, могучую красавицу Волгу,  в удивительных, талантливых, энергичных людей, которые здесь живут, трудятся, растят детей и связывают свое будущее с родной землей! Я отдельно хочу поблагодарить ветеранов, почетных граждан области и города. Людей, чьим трудом, талантом создавалась слава самарской земли. И я даю слово, что буду свято хранить традиции самарской земли. Рассчитываю, что все вместе, сохраняя традиции, взяв все самое лучшее, успешное, созданное предыдущими поколениями, мы будем двигаться вперед!", - сказал Дмитрий Азаров.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
19 октября 2022, 12:43
Председатель Общественной палаты Самарской области Виктор Сойфер прокомментировал встречу Владимира Путина и Дмитрия Азарова
  На первом месте он отметил инвестиционную привлекательность Самарской области.   Политика
2271
30 ноября 2021, 10:58
Сергей Рыжиков: Сейчас ЦУР является единым пунктом сбора проблемных вопросов по различным направлениям
Руководитель Центра управления регионом рассказал об итогах его работы. Общество
2443
20 ноября 2021, 11:15
Дмитрий Орлов: власти Самарской области эффективно противостоят пандемии
Политолог рассказал, что в регионе в конце октября - начале ноября 2021 года отмечались обнадеживающие тенденции по сдерживанию роста заболеваемости. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
2968