Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -7 °C, Тольятти  -9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Андрей Соколов: «Парад Памяти, по моему мнению, это грандиозная пошлость и симуляция».

8 ноября 2017 13:33
3843
 Самарский адвокат и общественный деятель Андрей Соколов прокомментировал новость о том, что 7 ноября по площади Куйбышева прошел Парад Памяти.

«Парад Памяти на площади Куйбышева – это грандиозная симуляция, которая возмущает. В будний день на пустой площади маршируют по разнорядке организованные колонны, одиноко поет Василий Лановой, какие-то переодетые в военную форму люди играют в «войнушку». Впечатление, что даже им этот парад был не нужен Основная задача была – показать себя на федеральном уровне и это сделали. Дороги вокруг площади были перекрыты, чем создаются помехи для работающих, тех, кому некогда играть в чиновничий праздник лжепатриотизма. Вот в Твиттере Александр Хинштейн всем напомнил, что военный парад – это четкая демонстрация силы. Так вот Парад Памяти, который состоялся 7 ноября 2017 года, силу не демонстрирует вообще. Он демонстрирует грандиозную симуляцию патриотизма и великую силу демонстрационной разнарядки. Те, кто ходил и ползал по площади, они ничего кроме насмешки не вызывали. Причем, в моих словах нет нигилизма или желания посмеяться над историей СССР. Скорее, это досада. Вот это вычленение парада из общего хода истории в неких конъюнктурных целях вызывает возмущение. Если мы говорим о патриотизме, его надо воспитывать, а не демонстрировать. Вообще, хотелось б обратиться к тем бывшим комсомольцам и членам КПСС, которые сегодня «перековались» в другие партии, общественникам: хватит уже пошлить, прекращайте это. Вот этот парад, по моему мнению, это грандиозная пошлость и симуляция. Это недопустимо с точки зрения морали и уважения к себе и своей стране».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

19 ноября 2017 09:25
Олег
Ваше мнение никто не спрашивал. Это только ваше безмозглое поколение отождествляет парад с показухой...
13 ноября 2017 11:33
Люся
Молодец! Вещи назвал своими именами. Почему солдаты шли на парад 7 ноября 1941 года, потому что они верили в идеалы СССР и Октябрьской революции. Не надо врать народу и искажать историю.
13 ноября 2017 11:27
люся
Молодец! Вещи назвал своими именами. Почему в 1941 году солдаты шли на парад 7 ноября 1941года? Потому что верили в СССР и социалистическую революцию. и не надо искажать историю.
10 ноября 2017 16:29
глеб
Молодец, всё правильно сказал. Но надо добавить: это "мИроприятие" проводится для того, чтобы коммунисты и левые движения не совались на главную площадь города. Я думаю, что дело только в этом.
10 ноября 2017 16:29
глеб
Молодец, всё правильно сказал. Но надо добавить: это "мИроприятие" проводится для того, чтобы коммунисты и левые движения не совались на главную площадь города. Я думаю, что дело только в этом.
Новости по теме
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
02 марта 2024, 12:41
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
После матча 19 тура Мир РПЛ против "Ростова" главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
1614
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов.
26 февраля 2024, 21:08
Игорь Осинькин: Команда пополнилась действительно интересными молодыми футболистами
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
1667
ыла вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии.
23 февраля 2024, 17:58
Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев подвел итоги зимней трансферной кампании
"Была вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии". Футбол в Самаре
2185