Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Андрей Абриталин станет первым заместителем министра энергетики и ЖКХ области

1 февраля 2013
1882
Такие изменения предполагает обновленная структура ведомства.

Руководитель государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Андрей Абриталин станет первым заместителем Сергея Крайнева.

Изменения в структуреминистерства энергетики и ЖКХ Самаркой области, которые опубликованы на сайте ведомства, были внесены в прошлую пятницу, 25 января. Их утвердил губернатор Николай Меркушкин.

Согласно новой структуре, государственная жилищная инспекция хоть и останется отдельной организацией, но должность Андрея Абриталина отныне будет звучать как руководитель ГЖИ - первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Самарской области.

У Сергея Крайнева будет еще три зама: руководители департамента экономики и планирования инвестиций, департамента энергетики и коммунальной инфраструктуры и административного департамента.

При этом глава департамента регулирования тарифов больше не будет иметь статус заместителя министра. Подведомственными ему остаются управление регулирования электроэнергетики и управление регулирования коммунальной инфраструктуры и газа.

Департамент экономики и планирования инвестиций будет заниматься управлением жилфондом и благоустройством, реализацией целевых программ, мониторингом экономической деятельности.

Департамент энергетики и коммунальной инфраструктуры будет отвечать за оперативный мониторинг, т.е. подготовку к отопительному сезону, работу в сфере теплоснабжения, газификации, привлечение и реализацию инвестиционных проектов.

Сотрудники административного департамента займутся правовым обеспечением деятельности министерства, кадровыми и финансовыми вопросами, работой с обращениями граждан.

Общая численность сотрудников в министерстве 80 сотрудников.