Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Владимир Шаманов находится в Самарской области с рабочим визитом

30 января 2018 13:28
1427
В рамках поездки в регион он принял участие в заседании координационного совета по развитию ветеранского движения при губернаторе.

Во вторник, 30 января, в Самарской области с рабочим визитом находится председатель комитета по обороне Госдумы РФ Владимир Шаманов.
В рамках поездки в регион он принял участие в заседании координационного совета по развитию ветеранского движения при губернаторе.

На совете, в работе которого также принял участие депутат Госдумы Игорь Станкевич, обсуждались вопросы подготовки торжественных мероприятий, приуроченных к годовщине окончания Сталинградской битвы. Одним из пунктов стало утверждение по инициативе ветеранских организаций даты возложения цветов на площади Славы - 3 февраля. Торжественное мероприятие запланировано на выходной день, чтобы как можно больше людей смогли принять в нем участие.

Кроме того, рассматривались актуальные вопросы деятельности ветеранских организаций, в том числе планы на 2018 год.

Владимир Шаманов также планирует провести встречи с главой региона Дмитрием Азаровым, командующим 2-й общевойсковой Гвардейской армией, генерал-майором Рустамом Мурадовым и руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также посетить Самарский университет и ряд предприятий, пишет Волга Ньюс.

Фото: ria56.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*