Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Владимир Путин встретился с главой Самарского региона Дмитрием Азаровым

26 апреля 2018 10:31
1515
Глава государства отметил профессиональный и заинтересованный подход Дмитрия Азарова к работе и пожелал успехов на выборах в сентябре этого года.

В среду, 25 апреля, на встрече в Кремле глава региона Дмитрий Азаров доложил президенту Владимиру Путину о текущей ситуации в области, уделив особое внимание подготовке к приему гостей чемпионата мира по футболу.

Отдельно глава региона доложил о ходе исполнения поручений президента, данных им 7 марта 2018 года в ходе визита в Самарскую область. Напомним, тогда в ходе личной встречи руководитель региона заручился поддержкой Владимира Путина в решении ряда стратегических задач.

В ходе встречи обсуждался вопрос корректировки транспортной стратегии России с включением Самарской области в транспортный коридор "Европа-Западный Китай".

Глава государства отметил профессиональный и заинтересованный подход Дмитрия Азарова к работе и пожелал успехов на выборах в сентябре этого года.

Напомним, ранее Дмитрий Азаров неоднократно подчеркивал, что решение об участии в выборах он примет только после получения одобрения этого шага президентом страны, указом которого он был назначен на должность временно исполняющего обязанности губернатора.
Общение президента и главы региона прошло в рамках встречи Владимира Путина с выпускниками программы кадрового управленческого резерва. Во время мероприятия президент пообещал дальнейшую поддержку первым выпускникам программы и анонсировал второй набор.

Глава государства выслушал от врио губернаторов отчеты и предложения по совершенствованию программы. Он отметил, что, несмотря на достаточно скромный срок пребывания в регионах, участники встречи активно входят в курс дела и уже владеют ситуацией, пишет Волга Ньюс.

Фото: фотослужба президента РФ


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*