Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Виктор Полянский: "Юрий Шевцов умеет работать с людьми и находить правильные решения"

15 ноября 2018 09:28
1856
Завкафедрой государственного и административного права юридического факультета Самарского университета особо отметил умение нового зампредседателя губдумы отстаивать свою точку зрения.

В среду, 14 ноября, прошло заседание Самарской губернской думы, на котором Юрий Шевцов был избран заместителем председателя регионального парламента.

Заведующий кафедрой государственного и административного права юридического факультета Самарского университета, профессор Виктор Полянский так прокомментировал результаты голосования: "То, что Юрия Михайловича избрали единогласно, при наличии в губернской думе депутатов оппозиционных партий, означает, что его профессиональные и человеческие качества имеют у коллег высокую оценку. И это не случайно".

Виктор Полянский отметил, что Юрий Шевцов уже длительное время работает в статусе депутата и на должности руководителя комитета по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции. Он обладает очень высоким уровнем профессиональной подготовки: юрист по образованию, имеет обширную практику в качестве работника прокуратуры, пишет Волга Ньюс.

"В течение того времени, что я общаюсь с Юрием Михайловичем именно как с депутатом и председателем комитета, я могу сказать, что его профессиональные качества как организатора законодательного процесса, на уровне комитета и не только, не вызывают сомнений", - подчеркнул профессор.

Виктор Полянский особо отметил умение нового заместителя председателя отстаивать свою точку зрения, при этом хорошо аргументированную: "Его практика у меня вызывает глубокое уважение, а иногда и восхищение, когда он из серьезных конфликтных ситуаций умеет выходить, достигая необходимого эффекта, чтобы представительный орган двигался вперед и не заходил в тупик".

Решение депутатов, по мнению Виктора Полянского, правильно и перспективно: "Юрий Михайлович энергичен, разумен, он умеет работать с людьми и находить правильные решения".




Вы получили дом в наследство? Возможно у вас возникнут вопросы с правильным оформлением. К вашим услугам бесплатная юридическая консультация по жилищному вопросу. Задайте интересующий вас вопрос и вы получите на него квалифицированный ответ.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*