Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Мэрия Самары запретила проводить митинг против пенсионной реформы 11 августа

31 июля 2018 14:00
1985
Предложено перенести митинг на воскресенье, 12 августа.

Заявку на проведение акции протеста в субботу 11 августа в сквере "Родина" на Безымянке подавало движение "Гражданская инициатива". Однако в администрации города заявили, что на данной площадке состоится запланированное ранее на эту дату мероприятие - День физкультурника.

В мэрии предложили перенести митинг на воскресенье, 12 августа.

Напомним, аналогичный митинг (организованный КПРФ) состоялся в том же сквере в прошлые выходные, 28 июля. На нем было объявлено о том, что следующая акция протеста состоится 11 августа.

"Логика мэрии понятна - сбить численность следующей акции протеста, устроив на объявленную нами дату в сквере "Родина" своё шоу, кто-то придёт, узнает, что митинга нет, и на завтра уже не придёт. Кроме того, есть мнение, что в воскресенье люди на дачах, а в субботу утром ещё нет. Но насколько это принципиально? Если не тратить время на суды, можно и в воскресенье митинговать", - прокомментировал в своем блоге депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев и предложил читателям проголосовать: либо через суд "выбивать" 11 августа, либо проводить митинг в день, предложенный администрацией.

Организаторы акции объявят о своем решении сегодня, пишет Самру.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

1 августа 2018 15:47
Владимир Петрушин
Митингует только электорат оппозиционных партий, а любители буржуйской власти ее поддерживают уже 28 лет. Трудовую пенсию (по старости) назначили 7200 рублей в 2010 году. Стаж 30 лет, из них 20 -вредный. При начислении пенсии, моя средняя зарплата за пятилетний расчетный период превышала среднюю по стране в 2,7 раза. Путинские господа своим законом ее срезали до 1,2 раза. Так пусть теперь 78% любителей буржуйской власти получат от нее свою долю пенсионного счастья. У хохлов национальная сила – брехня, а у москалей – лизание задницы начальству. Даже перед расстрелом сталинские «враги народа» кричали: «Да здравствует Сталин!».