Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

За отказ от фамилии Путин россияне и украинцы «получат iPhone 7»

8 ноября 2016 22:30
4309
Обновленный в начале сентября iPhone 7 — не только производительный смартфон, но и отличный мотиватор. Множественные социальные эксперименты показывают: ради iPhone люди готовы на многое.

Заместитель председателя украинского банка «Приватбанк» Олег Гороховский предложил жителям Украины и России отказаться от фамилии «Путин» за вознаграждение. Смена паспорта гарантирует получение презента от руководства банка в виде нового iPhone 7.

По словам Гороховского, идея дарить iPhone 7 за смену фамилии, пришла во время обсуждения акции от украинской сети магазинов «Алло», по условиям которой сменив фамилию на «Айфон Сим», украинцы могли выиграть одноименный смартфон от Apple (к слову, пять победителей свои призы получили).

На территории Украины в настоящее время проживает 24 гражданина с фамилией Сталин, 113 Путиных, 11 Чикатил, 45 Берий. В России насчитывается по разным сведения от 2 до 15 тысяч человек с фамилией Путин.

Заместитель председателя «Приватбанка» пообещал, что за смену фамилии «Путин» гражданин получит iPhone 7. Смену паспорта с остальными фамилиями приравняли к стоимости iPhone 6. Принять участие в акции могут не только граждане Украины, но и России

Фото iphones.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*