Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Заместитель начальника областного главка принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника

23 февраля 2017 18:59
1234
23 февраля в России традиционно отмечается День защитника Отечества. Сегодня заместитель начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Андрей Коновалов вместе с первыми лицами региона, руководителями силовых ведомств и правоохранительных органов, общественных и ветеранских организаций возложил цветы к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине» на площади Славы.

На площади у Вечного огня собрались сотни людей, чтобы отдать дань памяти солдатам и офицерам, ценой собственной жизни отстоявших лучшее будущее для нас и нашей страны.

День защитника Отечества стал символом отваги, чести и мужества, олицетворением доблести тех, кто в разное время исполнял свой воинский долг перед Родиной. В наших сердцах навсегда остается память о сотрудниках органов внутренних дел, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны и в "горячих точках".

Этот праздник объединяет всех, кто стоял и стоит на страже Отечества, обеспечивает спокойствие и безопасность наших граждан. Сотрудники самарского гарнизона полиции, продолжая славные традиции своих предшественников, сегодня делают все для сохранения правопорядка в регионе, обеспечения мирной жизни граждан и укреплению государственности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*