Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Жители Кировского района хотят убрать из двора киоск, незаконно торгующий алкоголем

5 июня 2014 16:13
1218
Эту просьбу они озвучили на встрече с главами региональной и городской полиции.

Во дворе одного из домов в Кировском районе Самары недавно прошла встреча с начальником полиции ГУ МВД России по Самарской области Николаем Турбовцом и начальником Управления МВД России по Самаре Дмитрием Блохиным. На нее пришли порядка 40 жителей близлежащих домов.

Собравшихся интересовали вопросы обеспечения общественного порядка на территории района. Многие участники встречи жаловались на то, что в месте, которое они ласково называют "Дубки", часто собираются молодые люди, которые шумят, мусорят и распивают алкогольные напитки. Для разрешения данной ситуации заместитель начальника областного Главка принял решение провести корректировку расстановки сил и средств наружных служб полиции, и внести эту территорию в маршруты патрулирования сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской обасти.

Кроме этого, жители обратились к полицейским с просьбой о привлечении к административной ответственности работников торгового павильона, который продает алкоголь с нарушением действующего законодательства. Николай Турбовец поручил разобраться с этой ситуацией присутствующему на встрече участковому уполномоченному полиции, обслуживающему данную территорию.

Помимо вопросов и пожеланий, жители положительно отзывались о работе своих участковых, с которыми у большинства из пришедших на встречу налажены личные отношения.

По окончании мероприятия Николай Турбовец отметил, что руководство регионального Главка всегда готово к открытому диалогу с населением, ведь только совместными усилиями местных жителей и сотрудников органов внутренних дел возможно обеспечить общественную безопасность на улицах губернии.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*