Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Житель Борского района Самарской области не выплатил соотечественнику компенсацию за смерть коровы

17 июля 2017 10:32
1201
 Желание взять кредит сподвигло его погасить задолженность.

Гражданин П., будучи за рулем  своего автомобиля, стал виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла корова гражданина Е. Суд обязал мужчину выплатить владельцу погибшего животного 31 тысячу рублей, в качестве компенсации материального ущерба. Однако решение суда гражданином П. не исполнялось.

В рамках данного исполнительного производства судебными приставами была проведена проверка имущественного положения должника. Оказалось, что в собственности у мужчины ничего нет. Живет он в квартире своей сожительницы. Официально нигде не трудоустроен. Долг за него выплачивала его мама, ежемесячно внося по 50 рублей.

В отношении должника было вынесено постановление об ограничении в праве выезда за пределы Российской Федерации и назначен исполнительский сбор в размере более2 тысяч рублей. Однако это не заставило гражданина П. расплатиться с долгами.

Тем не менее, возместить ущерб и оплатить исполнительский сбор мужчине все же пришлось. Обратившись в различные кредитные организации, гражданин П. получил отказ на выдачу денежных средств. Банки пояснили свое решение тем, что в отношении мужчины возбуждено исполнительное производство, что дает им основания сомневаться в благонадежности заемщика. Желая все-таки получить кредит, гражданин П. сразу же погасил имеющуюся задолженность полностью, включая исполнительский сбор. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает сайт самарских приставов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*