Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Военные объекты Минобороны России в Самарской области готовят к отопительному периоду с опережением графика

21 сентября 2017 09:37
2021
Уже подготовлено 990 объектов казарменно-жилищного фонда.

Военные объекты Минобороны России на территории Самарской области готовят к отопительному периоду с опережением графика. На данный момент в процентном соотношении объекты готовы на 99%.

Силами филиалов Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» работы ведутся на территории 81 военного городка Центрального военного округа и воинских частей центрального подчинения, которые расквартированы на территории Самарской области.

Уже подготовлено 990 объектов казарменно-жилищного фонда общей площадью более 861 тыс. м², 92,5% теплового хозяйства – это 16 котельных, 2 центральных тепловых пункта, 130 км. тепловых сетей, 33 артезианских скважины, 15 водонасосных и канализационных насосных станций, более 159 км сетей водоснабжения и водоотведения.

Для контроля за ходом подготовки объектов к зимнему периоду эксплуатации, а также для оперативного устранения аварийных ситуаций создана и работает оперативно-диспетчерская служба, сформированы 5 аварийно-ремонтных бригад, которые укомплектованы необходимым инструментом, средствами малой механизации, автотранспортом, специальной и инженерной техникой.
В целях обеспечения ведомственных котельных, расположенных на территории Самарской области, продолжается поставка жидкого и твердого котельного топлива, сообщает пресс-служба ЦВО.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*