Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Во дворах не может быть «своих» парковочных мест, считают автомобилисты Самарской области

25 июля 2016 12:45
1510
Об этом свидетельствуют результаты опроса.

Большинство автомобилистов Самарской области считают, что во дворах не может быть «своих» парковочных мест и готовы бороться с теми, кто огораживает отдельную территорию под свой автомобиль. Об этом свидетельствуют результаты опроса на сайте drom.ru.

Пользователям сайта было предложено ответить на вопрос: «Во дворе проблема припарковаться, при этом сосед отгородил себе место под авто. Ваши действия?». Согласно результатам опроса, 55,5% автомобилистов в области ответило, что будет бороться — во дворе не может быть «своих мест».

15,9% будут возмущаться про себя, но ничего не сделают. 18,3% указали, что им всё равно, они просто припаркуются подальше. А вот 10,3% опрошенных признались, что сами огораживают место для своей машины во дворе и готовы его отстаивать.

В целом по России показатели следующие: 61% респондентов предпочитают бороться с соседями, кто огораживает парковочные места для своих авто во дворе, 11% будут возмущаться, но ничего не сделают, 15% готовы без конфликтов парковаться дальше, а 13% опрошенных признались, что имеют «своё» место во дворе и готовы его отстаивать.

Опрос проходил на автомобильном портале Drom.ru в период с 24 июня по 9 июля 2016 года. Всего в голосовании приняло участие 26 217 пользователей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*