Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Во Всероссийском экологическом субботнике приняли участие тринадцать тысяч работников КбшЖД

1791
Работники всех четырех регионов Куйбышевской железной дороги приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике, организованном по инициативе Общероссийского экологического движения "Зеленая Россия". Всего в мероприятиях субботника участвовало более 13 тысяч работников Куйбышевской магистрали.

Железнодорожники очистили 36 тыс. кв. метров городских территорий, более 485 тыс. кв. метров полосы отвода железной дороги, 828 тыс. кв. метров производственных территорий предприятий ОАО "РЖД", собрали и передали на утилизацию специализированным организациям 258 тонн отходов, ликвидировали 97 несанкционированных свалок, а также высадили более тысячи саженцев.

Работники магистрали провели в Октябрьском учебном центре профессиональных квалификаций День экологических знаний, посвященный экологическому образованию и состоянию окружающей среды.

Для работников дороги была организована экскурсия на Тольяттинский комплекс по переработке твердых бытовых отходов «Поволжские
вторичные ресурсы». В Куйбышевской дирекции управления движением и Куйбышевской дирекции по тепловодоснабжению были организованы конкурсы детского рисунка. На всех предприятиях были проведены технические занятия на тему воздействия на окружающую среду и соблюдения природоохранного законодательства.

2017 год объявлен в России Годом экологии. На Куйбышевской железной дороге реализуется комплексный план мероприятий, в рамках которого предусмотрен целый ряд различных проектов по защите окружающей среды, сообщает пресс-служба КбшЖД. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре пройдет инклюзивный бал, получивший название «Большая Рождественская сказка»
16 декабря 2025, 13:56
В Самаре пройдет инклюзивный бал, получивший название «Большая Рождественская сказка»
Сценарий бала будет основан на всемирно известном произведении Эрнста Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Культура
866
Святки, как и другие народные праздники, имели глубокий смысл - в них человек наиболее остро ощущал себя одновременно личностью и частью коллектива.
15 декабря 2025, 18:25
Детская картинная галерея приглашает на открытие выставки «Святки, прялки да колядки»
Святки, как и другие народные праздники, имели глубокий смысл - в них человек наиболее остро ощущал себя одновременно личностью и частью коллектива. Общество
789
Джедаи на почтовой службе: в Самаре откроется выставка марок с персонажами культовых киносаг
15 декабря 2025, 12:10
Джедаи на почтовой службе: в Самаре откроется выставка марок с персонажами культовых киносаг
По словам организаторов, идея выставки возникла как поиск новых форм диалога с аудиторией и попытка продемонстрировать, что современная филателия способна... Общество
1298