Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.45
-0.28
EUR 93.23
-0.33
  • Персональные данные

Виталий Стадников написал заявление об уходе по собственному желанию

2325
Главный архитектор города покинул свой пост.

Информацию об увольнении НИА "Самара" подтвердили в управлении информации и аналитики администрации города.

Виталий Стадников, занимавший пост главного архитектора Самары, подал заявление об уходе по собственному желанию. Руководителем профильного департамента городской администрации соответствующий приказ уже подписан.

По версии экспертов, близких к ситуации, Виталий Стадников, человек профессиональный и творческий, возможно, получил предложение о другой работе и сделал выбор в пользу нее.

Напомним, Виталий Стадников был назначен на должность главного архитектора Самары в марте 2012 года.
 
Новости по теме
В ходе совещания губернатор поручил провести работу с главами муниципалитетов, чтобы команды на местах максимально быстро отрабатывали проблемные ситуации и при необходимости помогали коммунальным службам.
15 декабря 2025, 21:36
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание правительства Самарской области
В ходе совещания губернатор поручил провести работу с главами муниципалитетов, чтобы команды на местах максимально быстро отрабатывали проблемные ситуации и... Политика
262
Глава региона отметил важность комплексных мероприятий, направленных на поддержку молодых семей и создание условий для повышения рождаемости.
15 декабря 2025, 18:12
По решению губернатора Вячеслава Федорищева в Самарской области в 2026 году увеличат квоты на бесплатное ЭКО
Глава региона отметил важность комплексных мероприятий, направленных на поддержку молодых семей и создание условий для повышения рождаемости. Политика
333
С застройкой в Ленинском, Красноглинском и Октябрьском районах Самары. Реализация проектов позволит обеспечить ввод более 173 тысяч квадратных метров жилья. 
15 декабря 2025, 17:09
Эксперты Градсовета Самарской области утвердили мастер-планы комплексной застройки трех территорий в Самаре 
С застройкой в Ленинском, Красноглинском и Октябрьском районах Самары. Реализация проектов позволит обеспечить ввод более 173 тысяч квадратных метров жилья.  Благоустройство
303