Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В выходные в Самаре стартует футбольный турнир, посвященный Жеребьевке Кубка Конфедераций FIFA 2017

14 октября 2016 16:26
1136
В предстоящие выходные в Самаре стартует футбольный турнир в рамках городского спортивного праздника, посвященного Жеребьевке Кубка Конфедераций FIFA 2017.

15 и 22 октября на стадионе «Локомотив» пройдет отборочная часть турнира. За звание финалистов турнира будут бороться 32 команды – студенты вузов городского округа Самара, а также любители футбола, изъявившие желание принять участие в турнире. Приглашение принять участие в турнире и информация о наборе команд были размещены на информационных стендах 20 крупнейших вузов Самары.

Финальная часть соревнований пройдет в самарском универсальном спортивном комплексе «МТЛ Арена» 26 ноября 2016 года, когда в Казани состоится церемония Жеребьевки Кубка Конфедераций FIFA 2017.

Для определения победителя самарского турнира восьми командам, преодолевшим квалификацию, символично присвоят названия стран-участниц Кубка Конфедераций FIFA 2017 – восьмого по счёту розыгрыша трофея, который пройдет 17 июня по 2 июля 2017 года в России. Поскольку чемпион Африки еще не известен, одна из команд будет представлять целый континент. К шести командам – победителям первенств своих континентов добавятся Германия как действующий чемпион мира, и Россия – срана, принимающая Чемпионат мира по футболу FIFA 2018TM.

Завершится самарский турнир праздничной церемонией с награждением победителей, розыгрышем призов среди участников и зрителей, культурно- развлекательной программой. Вход на мероприятие будет свободным, сообщает пресс-служба мэрии Самары.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*