Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В прошлом году Самарская область на пиар органов власти потратила 480 миллионов рублей

1241
Такие данные привели эксперты во время круглого стола "Закупки информуслуг СМИ: между информированием и пиаром", организованного Общероссийским Народным Фронтом, сообщает fn-volga.ru.

В частности, статистику по затратам привела первый заместитель министра информации и печати Саратовской области Светлана Бакал. По ее данным, по статье регионального бюджета на СМИ в 2014 году Самарская область потратила 480 миллионов, Татарстан и Башкирия – более миллиарда каждая. Саратовская область вложила в освещение деятельности органов власти 93 млн рублей.

В частности, соседи по ПФО экономят благодаря тому, что не проводят работу со СМИ через систему государственных закупок. Последние 10 лет в Саратове используется грантовая система поддержки СМИ. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

17 марта 2015 20:27
Так на Сахалине планировали истратить 600 миллионов рублей на работу со СМИ. И где теперь их Губернатор?