Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В канун Дня защитника Отечества сотрудникам ЦКС областного главка подарили овчарку по кличке Паприка

23 февраля 2018 11:46
1476
После прохождения адаптации новобранца начнут обучать «премудростям собачьей службы». 

Приятный подарок в канун Дня защитника Отечества преподнесла одна из компаний Центру кинологической службы ГУ МВД России по Самарской области. Сотрудникам полиции была передана молодая немецкая овчарка по кличке Паприка. Годовалый щенок еще не догадывается, какая важная служба ей предстоит.
Со слов представителя фирмы, Паприка занималась охраной территории головного офиса компании, и теперь готова нести более ответственную работу – на благо всех жителей Самарской области. После прохождения адаптации новобранца начнут обучать «премудростям собачьей службы».  Паприка присоединиться к своим четвероногим коллегам, а полицейские, оценив самые выдающие ее качества, определят, в каком направлении она будет работать.

Как все немецкие овчарки, Паприка отличается уравновешенным характером, исключительным послушанием и высоким интеллектом. Эти собаки верны хозяину и с радостью выполняют все его поручения. Щенок сразу же проникся искренней симпатией к своему новому наставнику и с радостью осмотрел свой новый дом.
Ранее в октябре 2017 года Центру кинологической службы ГУ МВД России по Самарской области член Общественного совета при главке Алексей Левков подарил двух щенков немецкой овчарки. Собаки начали радовать своих наставников первыми результатами в службе. Такие ценные подарки уже становятся доброй традицией, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*