Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Сызрани общественники и полицейские организовали для ребят посещение фотовыставки Анатолия Горлова

25 сентября 2017 15:47
1172
В зале Центральной городской библиотеки им. Е. И. Аркадьева в Сызрани открылась персональная фотовыставка Анатолия Горлова «Четверть века на благо города». Благодаря инициативе Общественного совета при МУ МВД  и полицейским у воспитанников коррекционного Центра  «Искра» и учащихся Сызранского медико-гуманитарного колледжа появилась возможность посетить открытие выставки и познакомиться с работами известного в Сызрани фотохудожника.

Работы Анатолия Горлова украшают местные и областные газеты, журналы и книги. Многие люди имеют представление о Сызрани через призму объектива профессиональной фотокамеры художника. И в этом ребята смогли убедиться лично, вместе с многочисленными гостями выставки, которые пришли поздравить фоторепортера с этим событием.

Особенно интересно молодым людям было взглянуть на знакомые всем горожанам места и события глазами мастера и почувствовать любовь Анатолия Горлова к своей малой родине.

На выставке, воспитанники центра «Искра» и учащиеся Сызранского медико-гуманитарного колледжа пообщались между собой, задали интересующие вопросы фотохудожнику и участвовавшим во встрече лицейским, а также приняли участие в совместном фотографировании на память. сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. 



Фото:    ГУ МВД России по Самарской области 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*