Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Сергиевском районе завершила свою работу выставочная экспозиция «Служа закону, служим народу!»

2 января 2018 12:10
1554
За полтора месяца работы выставочную экспозицию посетило более 2,5 тысяч человек.

В Сергиевском историко-краеведческом музее завершилась выставочная экспозиция «Служа закону, служим народу!», длившаяся с 10 ноября текущего года.
За время открытия выставки гости и жители района, студенты Сергиевского губернского техникума, а также сотрудники полиции и члены их семей познакомились с историей отдела полиции, начиная с середины прошлого века.

Ветераны Сергиевского отдела полиции провели колоссальную историческую работу, целью которой было изучение истории органов внутренних дел, накопление и использование исторических знаний с целью совершенствования правоохранительной практики, обучения и воспитания молодых сотрудников органов внутренних дел, а также студентов Сергиевского губернского техникума, обучающихся по специальности "Правоохранительная деятельность".

Выставочная экспозиция помогла сохранить и восстановить историю Сергиевского отдела полиции, начиная с 50-х годов прошлого века и по настоящее время. Проведенные экскурсии и лекции ветеранов отдела МВД со студентами техникума и личным составом отдела полиции помогли передать профессиональный опыт прошлых поколений и сохранить память о деятельности сотрудников милиции, которые внесли значимый вклад в борьбу с преступностью и обеспечение правопорядка.

Информация об открытии выставки была размещена на сайте Министерства культуры Российской Федерации. Это наивысшая оценка совместной работы отдела полиции, Совета ветеранов МВД и Сергиевского историко-краеведческого музея.

За полтора месяца работы выставочную экспозицию посетило более 2,5 тысяч человек, из них свыше 100 студентов Сергиевского губернского техникума. Часть экспонатов, сохраненных ветеранам, останется в коллекции музея, а работы, принадлежащие действующим сотрудникам, они заберут домой. Практика организация подобных выставок будет продолжена и в дальнейшем, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Вам надоело смотреть аналоговое телевидение? Пора видеть в ярких красках! Переходи на цифровое телевиденье, с помощью dvb-t2 приставки для телевизора. Качественное изображение, которое легко перепутать с реальностью.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*