Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самару придёт праздник красоты

21 февраля 2014 18:10
1517
Он состоится в ходе выставок "Шарм" и "Свадьба твоей мечты".

С 27 февраля по 2 марта в ВК «Экспо-Волга» пройдут две самые долгожданные, самые весенние и самые праздничные выставки – «Шарм» и «Свадьба твоей мечты».

Первый и второй выставочный день будет работать «Школа красоты»: самые известные мастера индустрии поделятся со всеми пришедшими на выставку профессиональными секретами.

В рамках выставки квалифицированный психолог будет консультировать всех желающих по вопросам семейной жизни, мастера карвинга научат создавать невообразимые фруктовые букеты, а опытные повара проведут мастер-класс по приготовлению японских блюд.

Все пары, которые в 2014 году собираются пожениться, а также просто дальновидные юноши и девушки, смогут найти для себя много полезного в рамках выставки «Свадьба твоей мечты». Макияж, причёска и образ жениха и невесты, традиционные и современные обряды, свадебный танец и правильные фотографии, - об этом и многом-многом другом можно будет узнать на выставке. Конкурсы, розыгрыши призов, мастер-классы, семинары, модные показы. Изюминкой этого года станут семинары известного самарского астролога.

В последний выставочный день – 2 марта – состоится розыгрыш главного приза конкурса «Свадьба за границей», который позволит самой удачливой паре провести незабываемое торжество.

Помимо насыщенной программы всех посетителей ждёт интереснейшая экспозиция. Посетители смогут познакомиться с новинками отрасли и приобрести эксклюзивную косметику и парфюмерию, авторскую одежду и бижутерию, модные меховые изделия, а также всегда актуальный hand-made, сообщает пресс-служба выставочного комплекса.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*