Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской областной библиотеке подведут итоги конкурса детских проектов «Изобретая будущее»

6 декабря 2017 11:12
2040
Все работы будут оцениваться компетентным жюри.

15 декабря в 15:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоится финал Третьего областного конкурса детских творческих проектов «Изобретая будущее». Будут подведены итоги, а авторы наиболее интересных проектов и идей получат призы.
 Напомним, что тема конкурса - «Экологически заботливые изобретения» была приурочена к Году экологии в России. Юные изобретатели представили на конкурс свои оригинальные проекты и изобретения, макеты и модели, направленные на улучшение экологической ситуации, охрану природных ресурсов и рациональное использование промышленных и бытовых отходов. Все работы будут оцениваться компетентным жюри. Цель этого творческого турнира – формирование у детей интереса к исследовательской и изобретательской деятельности, привлечение внимания к проблемам экологии, а также создание оригинальных инженерных решений и изобретательских идей.

Партнерами конкурса выступают Самарская областная общественная организация Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, Центр детского творчества «Радуга успеха» и компания «Самарские коммунальные системы».
Начало мероприятия в 15:00, оно состоится в Многофункциональном зале библиотеки (второй этаж).



Если появилась необходимость оцифровать рентгенограммы в файл, вам понадобится оцифровщик рентгеновских снимков. Приобрести его вы можете здесь http://cifrorentgeny-viziografy.ru/kupit-digitayzer-otsifrovshik-rentgena-snimkov-cr-i-veterinaram. Высокое качество гарантируется.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*