Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарской области полицейские сажают деревья

14 мая 2016 11:34
1444
Каждое дерево стало данью памяти тем, кто прошел через годы Великой Отечественной войны.

Сотрудники тольяттинской полиции совместно с представителями общественности приняли участие в традиционной городской акции «Дерево Победы». В лесном массиве на территории Тольятти была подготовлена площадка, на которой они высадили молодые саженцы. Каждое дерево стало вкладом в будущее и данью памяти тем, кто прошел через годы Великой Отечественной войны.

Аналогичная акция состоялась и в Волжском районе. Начальник Отдела МВД России по Волжскому району полковник полиции Павел Фомин, начальник отделения полиции №47 подполковник полиции Алексей Шумилин, глава сельского поселения Курумоч Олег Катынский, представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Олег Бесчастный посадили молодые саженцы.

Важно не только посадить деревья, главное, чтобы они прижились и выросли. За ними нужно следить и ухаживать, что и будут с удовольствием делать тольяттинские полицейские и их коллеги из Волжского района. И тогда деревья долгие годы будут олицетворять тот подвиг, который совершил наш народ в годы Великой Отечественной войны, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*