Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самарской области летом в детских лагерях отдохнули 102 тысячи ребят

10 сентября 2014 16:24
1308
Еще несколько сотен детей регион отправлял на море.

В Самарской области в летний период 2014 года функционировало 747 детских оздоровительных учреждений с общим количеством детей в них – 102372. Кроме того, в оздоровительном учреждении Краснодарского края отдохнуло 1180 детей и в республике Крым 158 детей.

Предварительно в 6 учреждениях были проведены капитальные ремонтные работы, в 50 – выборочные текущие ремонтные работы, в 40 учреждениях проведена замена мебели, инвентаря, в 18 учреждениях – замена оборудования на пищеблоки, в 11 учреждениях – замена медицинского оборудования.

В текущем году в загородных оздоровительных учреждениях проведена большая работа по приведению медицинских блоков в соответствие с санитарными требованиями.
Всеми оздоровительными учреждениями были заключены договора на поставку продуктов питания, полностью укомплектованы работниками пищеблоков. Также все оздоровительные учреждения были полностью укомплектованы медицинским персоналом из числа работников территориальных лечебно-профилактических учреждений, которые имеют опыт работы с детьми в оздоровительных и образовательных учреждениях. Медицинские пункты оснащены необходимым оборудованием и медикаментами.
Персонал оздоровительных учреждений (9980 человек) в установленном порядке прошел медицинские осмотры и гигиеническое обучение.

Все загородные оздоровительные учреждения в полном объеме провели акарицидные и дератизационные обработки территорий (обработано 720 га перед открытием и 280 га между сменами), сообщает Управление Роспотребнадзора по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*