Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самарской области «коллекторам» выдано 4 свидетельства

12 июля 2017 10:11
1292
Данные организации соответствует требованиям, установленным Федеральным законом.

УФССП России по Самарской области выдано 4 (четыре) свидетельства о внесении «коллекторских агенств» в государственный реестр.

Региональным Управлением Федеральной службы судебных приставов «коллекторским агентствам»  были выданы свидетельства о внесении сведений о юридических лицах в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности. В настоящий момент в государственном реестре включены 4 юридических лица из Самарской области: ООО «Объединенное коллекторское агенство» (ООО «ОКА»), ООО «АГЕНТСТВО ДИПЛОМАТ», ООО «Правовая защита» и ООО «Легал Коллекшн».

По результатам рассмотрения представленных документов работниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области установлено, что данные организации соответствует требованиям, установленным Федеральным законом.

В случае нарушения «коллекторами» установленных законом требований, у граждан есть право обратиться в УФССП России по Самарской области с жалобой. Недобросовестные юридические лица будут привлекаться к административной ответственности.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*