Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.32
-0.08
EUR 89.55
-0.35
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники ГИБДД проведут профилактическое мероприятие «Рука в ладошке»

1347
В Самаре сотрудники ГИБДД проведут профилактическое мероприятие «Рука в ладошке»
В Самаре стартовала Всероссийская социальная кампания «Сложности перехода». Проект реализуется в целях повышения уровня культуры участников дорожного движения – и водителей, и пешеходов, чтобы каждый понимал, насколько важно быть внимательным и взаимовежливым на дороге.

14 марта на пешеходном переходе ул. Стара Загора, 70 и возле городской клинической поликлиники № 15 пройдет профилактическое мероприятие «Рука в ладошке», направленное на снижение количества ДТП с участием пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции Самары будут вручать световозвращающие элементы в виде ладошки. Особое внимание будет уделено мамам, идущим за руку с детьми.

Все участники данного мероприятия в поддержку социальной кампании сфотографируются с хэштегам #Спасибоводитель. сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.




Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области с 24 по 25 июля пройдет XXVI Фестиваль-регата памяти Владимира Высоцкого.
21 июля 2026, 15:46
В регионе пройдет XXVI Фестиваль-регата памяти Владимира Высоцкого
В Самарской области с 24 по 25 июля пройдет XXVI Фестиваль-регата памяти Владимира Высоцкого. Общество
264
23 июля в 18:00 в галерее «Новое пространство» СОУНБ приглашённые гости, журналист Олег Булгак и писатель Дмитрий Коваленин, сойдутся в открытом диалоге на тему культуры, поучаствовать в котором сможет любой желающий.
21 июля 2026, 15:29
В СОУНБ состоится творческий вечер «Булгак на Волге»
23 июля в 18:00 в галерее «Новое пространство» СОУНБ приглашённые гости, журналист Олег Булгак и писатель Дмитрий Коваленин, сойдутся в открытом диалоге на... Общество
266
В Самаре в Доме журналиста состоится открытие фотовыставки «Времена года в деталях»
21 июля 2026, 12:37
В Самаре в Доме журналиста состоится открытие фотовыставки «Времена года в деталях»
Выставка «Времена года в деталях» – результат кропотливой, творческой и невероятно увлекательной работы, которую автор ведет по велению души. Общество
323