Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре состоялся второй благотворительный аукцион «Подари надежду»

2 марта 2017 13:31
1129
Было собрано более 1 млн рублей.

В первый день весны в Самаре состоялся благотворительный аукцион в поддержку детей, ведущих борьбу с онкогематологическими заболеваниями. Это мероприятие, становится традиционным для нашего города, и проходит уже во второй раз.

Напомним, что в прошлом году в рамках аукциона было собрано более 480 тысяч рублей. Они были направлены в поддержку 6 детей, проходящих лечение в онкогематологическом отделении Детской клинической больницы №1 имени Н.Н. Ивановой.

В этом году на аукцион вновь было выставлено 20 лотов. Среди них - картины, куклы и игрушки ручной работы, а также множество других интересных и полезных вещей, выполненных руками самарцев, для которых ограниченные возможности здоровья не стали преградой для реализации творческих способностей.

За их работы в зале театра «Самарская площадь» поборолись руководители строительных, финансовых, промышленных и многих других предприятий и учреждений. Собранные по итогам аукциона средства более чем в два раза превысили прошлогодний показатель. Было собрано более 1 млн рублей, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*