Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.9
-0.52
EUR 94.97
-0.5
  • Персональные данные

В Самаре состоится городской чемпионат по уличным танцам «Битва Школ»

1753
В Самаре состоится городской чемпионат по уличным танцам «Битва Школ»
24 апреля состоится городской чемпионат по уличным танцам «Битва Школ».

Мероприятие проходит с 2006 года. Ежегодно его участниками становятся около 100 юных танцоров Самарской области. Чемпионат проводится для учащихся муниципальных образовательных учреждений в возрасте с 10 до 18 лет – учеников танцевальных студий по основным направлениям уличного танца.  

В программе: конкурс шоу-программ, баттлы по направлениям брэйкданс и хип-хоп, как среди продвинутых, так и начинающих танцоров.

Чемпионат будет проходить в помещении ЦВР «Крылатый» по адресу: ул. Физкультурная, 118. Начало соревнований в 12:00, сообщает пресс-служба союза журналистов. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Живая память: учитель, воин, наставник»: в Самарском государственном социально-педагогическом университете прошла встреча студентов с ветеранами СВО.
09 октября 2026, 17:27
В Самарском государственном социально-педагогическом университете состоялась встреча «Живая память: учитель, воин, наставник»
«Живая память: учитель, воин, наставник»: в Самарском государственном социально-педагогическом университете прошла встреча студентов с ветеранами СВО. Общество
471
10 октября в 13:00 в Самарской областной научной библиотеке определят победителей областного конкурса скоростного чтения «Книжное ГТО». По результатам отборочных туров в финале будут состязаться 57 участников из 10 муниципалитетов Самарской области.
08 октября 2026, 18:13
В Самаре определят победителей областного конкурса скоростного чтения «Книжное ГТО»
10 октября в 13:00 в Самарской областной научной библиотеке определят победителей областного конкурса скоростного чтения «Книжное ГТО». По результатам... Общество
660
Икона святого великомученника Георгия Победоносца предоставлена "Русской иконописной школой", руководит которой мастер-иконописец с 20-летним стажем Елена Стажук - член Союза художников России и Международной ассоциации изобразительных искусств при ЮНЕСКО
05 октября 2026, 21:28
В Самаре состоится торжественное освещение и передача иконы военнослужащим
Икона святого великомученника Георгия Победоносца предоставлена "Русской иконописной школой", руководит которой мастер-иконописец с 20-летним стажем Елена... Общество
1096