Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре проведут краш-курс в рамках мероприятия в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП

17 ноября 2017 11:45
887
В ходе мероприятия студентам будет продемонстрирован специально подготовленный видеоролик.

Сегодня, 17 ноября с 11:30 по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 77 (на базе Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики) проводят широкомасштабное мероприятие, приуроченное к Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В целях привлечения внимания молодого поколения к проблеме безопасности на дорогах, по инициативе Госавтоинспекции, студенты самарских высших учебных заведений посетят краш-курс по безопасности дорожного движения.
Еще при подходе к университету студенты увидят экспозицию, состоящую из 5 автомобилей, поврежденных в результате  серьезных ДТП. Информацию об обстоятельствах этих ДТП можно будет прочесть на специально установленных рядом табличках.

Далее в актовом зале вуза пройдет краш-курс, в котором примут участие начальник УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, полковник полиции Игорь Антонов, активисты общественной организации «Ночной патруль», представители Центра медицины катастроф и Самарской областной станции скорой медицинской помощи.

В ходе мероприятия студентам будет продемонстрирован специально подготовленный видеоролик, состоящий из подборки сюжетов с мест дорожных аварий, в которых люди погибли или получили тяжелые ранения. 

После этого перед присутствующими выступят сотрудники ГИБДД, общественники и представители системы здравоохранения, сообщает пресс-служба горадминистрации.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*