Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре прошло заседание антитеррористической комиссии

26 октября 2016 16:22
1924
26 октября 2016 г. проведено плановое заседание антитеррористической комиссии Самарской области под руководством заместителя председателя комиссии – начальника УФСБ России по Самарской области генерал- лейтенанта Татаурова В.Ф.

В преддверии празднования Дня народного единства совместно с оперативным штабом в Самарской области спланированы дополнительные организационные и профилактические меры, направленные на обеспечение безопасности населения региона от угроз террористического характера.

Отмечена необходимость активизации совместной работы антитеррористических комиссий городских округов и муниципальных образований и правоохранительных органов по повышению бдительности населения и разъяснению гражданам порядка их действий при чрезвычайных ситуациях.

В ходе рассмотрения второго вопроса заседания проанализированы текущие результаты реализации требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и массового пребывания людей.

Заместителем председателя комиссии отмечена необходимость завершения в кратчайшие сроки процедуры категорирования и разработки паспортов безопасности на более полутора тысяч объектов спорта и массового пребывания людей в Самарской области.

Акцентировано внимание на создании единого центра видеомониторинга с выводом на него изображения в «онлайн режиме» со всех объектов инфраструктуры Чемпионата на территории Самарской области. В том числе стадиона «Самара Арена», а также тренировочных баз и площадок, мест проживания гостей и команд-участниц спортивного мероприятия, аэропорта «Курумоч», железнодорожного, речного вокзала г. Самары и других объектов.

Кроме того, на заседании антитеррористической комиссии Самарской области утверждены дополнения в перечень объектов топливно-энергетического комплекса Самарской области, подлежащих категорированию в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации, сообщает пресс-служба УФСБ России по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*