Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре прошел XXIV Фестиваль прессы

28 мая 2017 10:58
1289
Всего на Фестивале было развернуто более 20 площадок.

В субботу, 27 мая состоялся традиционный журналистский праздник – фестиваль «Пресса 2017». дник впервые прошел на новом месте - в парке имени Юрия Гагарина. Мероприятие прошло под девизом «Самара в игре» и было посвящено предстоящему Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Организаторы – администрация Самары и областной Союз журналистов - подготовили для гостей Фестиваля массу сюрпризов: выступления музыкальных и танцевальных коллективов, розыгрыши призов, акции, викторины, и, конечно же, футбольный матч с участием журналистов и ветеранов клуба «Крылья Советов».
Всего на Фестивале было развернуто более 20 площадок, представивших как ведущие СМИ региона, так и студенческие, ведомственные и национальные издания.
Почетным гостем праздника стал Посол Самары на предстоящем футбольном первенстве Тагир Хайбулаев.

Благодарственными письмами отметили ведущие городские и областные СМИ. После торжественной церемонии открытия глава города и другие почетные гости прошлись по представленным площадкам и пообщались с журналистами.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

28 мая 2017 18:54
Владимир
Разве в Самаре есть журналисты? Это какая-то ошибка. Есть наёмные властью и олигархами писари, но это не журналисты. Журналистика в Самаре умерла в начале 90-х годов прошлого столетия, когда к власти пришли предатели во главе с Ельциным. Вся, за исключением некоторых, журналистская братия с советским опытом, кинулась способствовала развалу СССР, а потом воспевать "демократию". Чем это лизоблюдство кончилось - известно. Нет страны, нет журналистики.