Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре пройдет обучение персонала предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса к ЧМ-2018

20 марта 2018 17:45
1336
В рамках подготовки предприятий общественного питания и коллективных средств размещения (гостиниц, отелей, санаториев, хостелов, баз отдыха и др.) Самары к приему гостей ЧМ-2018, Департамент промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Администрации г.о. Самара проводит обучение линейного персонала.

Программа обучения включает в себя:

• теоретический блок «Основные принципы межкультурных коммуникаций в туризме для иностранных туристов (Сербия, Коста-Рика, Дания, Австралия, Уругвай, Сенегал, Колумбия) с учетом их национальных и религиозных особенностей» (4 академических часа);

• практический блок: тренинг с отработкой практических ситуаций «Бесконфликтный сервис-основные алгоритмы для персонала коллективных средств размещения и общественного питания» (4 академических часа),

• теоретический блок «Создание комфортной языковой среды пребывания для иностранных туристов (целевых потребительских сегментов) с учетом их национальных и религиозных особенностей, в том числе по типам объектов (коллективные средства размещения, предприятия общественного питания, туроператоры) (8 академических часов)».

По итогам обучения слушателям представляется информационный материал по темам «Практические рекомендации по выстраиванию межкультурных коммуникаций с иностранными гражданами» и «Материалы для формирования комфортной языковой среды пребывания в средствах размещения и предприятиях питания для иностранных граждан».

Обучение будет проводиться в гостиничном комплексе «Грин Лайн» (г. Самара, ул. Советской Армии, д. 251, к. 3, 2-й этаж)» в период с 26 по 27 марта 2018 года. Обучение пройдет в очной и дистанционной форме.

Регистрация участников осуществляется по следующим ссылкам:

- для участия в очной форме обучения необходимо заполнить заявку, пройдя по ссылке https://goo.gl/forms/owFOKVxrsXwwYSrT2 ;

- для организации дистанционного обучения необходимо заполнить заявку, пройдя по ссылке https://goo.gl/forms/f7MwRfwhIMpU2j3l2, сообщает пресс-служба администрации Самары. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*