Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре пройдет молодежная ярмарка вакансий "JobFest-2014"

4 декабря 2014 17:01
1690
Там представят более тысячи вакансий.

12 декабря в выставочном центре «Экспо-Волга» (ул. Мичурина, 23-а), пройдет городская ярмарка вакансий для молодежи «JobFest-2014». Начало мероприятия в 11:00.
В мероприятии примут участие более 70 крупнейших предприятий различных сфер деятельности: банковское дело, интернет-технологии, экономика и финансы, управление персоналом, промышленное производство. Всего на ярмарке будет представлено более тысячи вакансий.

«JobFest-2014» предоставляет уникальную возможность соискателям рабочих мест из числа молодых специалистов, студентов и выпускников вузов лично пообщаться с представителями кадровых служб компаний, получить информацию о рынке труда, кадровой политике предприятий, задать вопросы и получить ответы из первых рук.
Напомним, проект «JobFest» реализуется при поддержке Администрации города пять лет, за все время проведения ярмарки в ней приняли участие более пяти тысяч молодых людей.

Вход на мероприятие свободный. Соискателям рекомендуется иметь при себе несколько экземпляров резюме.
Организатор ярмарки муниципальный молодежный центр «Самарский» при поддержке департамента культуры, туризма и молодежной политики.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
25 апреля 2024, 17:59
Открыта регистрация для посещения экспозиции музейного состава «Поезд Победы» в Самаре
В течение нескольких дней жители областной столицы смогут посетить его экспозиции, посвященные событиям Великой Отечественной войны. Общество
308
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года.
24 апреля 2024, 15:57
СГИК  примет Межрегиональный фестиваль-конкурс «Вёснушка-весна»
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года. Общество
439
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли.
24 апреля 2024, 15:38
Дмитрий Азаров наградил победителей конкурсов "Профессионал года" и "Лучшая трудовая династия"
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли. Общество
493