Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре пройдет Форум студенческих объединений

24 ноября 2017 10:42
880
На нем будет сформирована дорожная карта студенческого клубного движения региона.

25 ноября, в субботу, в Самаре в центре StrelkaHall (ул. Вилоновская, 30) с 10.00 до 20.00 пройдет Форум студенческих объединений Самарской области. Мероприятие объединит 200 лидеров студенческих клубов и объединений, инициативных и прогрессивных студентов.
В ходе форума будет сформирована дорожная карта студенческого клубного движения Самарской области. Запланирована работа по направлениям «Молодежный бизнес», «Общество», «Межнациональный диалог». Пройдет мастер-класс Александра Улантикова по ораторскому искусству. 

Встречи с молодежью проведут генеральный директор телеканала «Музыка Первого» Борис Хлуднев (интерактивная лекция «Как стать успешным и заявить о себе?»), международный эксперт по неформальному образованию, тренер по личной эффективности и креативности, IT-предприниматель Анна Фельдман (тренинг-семинар «Как прожить совершенный день?»).
В рамках мероприятия откроется экспозиция выставки «Идеальная Самара» студенческого клуба г.Самары, состоится тренинг от федеральной сети школ Go Englishю

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*