Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре проходит мероприятие «Внимание! Велосипедист!»

5 июня 2017 11:00
1547
Госавтоинспекция напоминает: сев за руль велосипеда, вы становитесь полноправным участником дорожного движения.

С начала велосезона на дорогах областной столицы произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов, один пострадавший - несовершеннолетний. 12-летний подросток, нарушивший ПДД, столкнулся с легковым автомобилем, получил травмы и был госпитализирован.

Госавтоинспекция напоминает: сев за руль велосипеда, вы становитесь полноправным участником дорожного движения и обязаны соблюдать требования Правил дорожного движения.

С целью снижения аварийности, сотрудники самарской Госавтоинспекции, представители клуба «ВелоСамара» и инспектора отдела по делам несовершеннолетних провели профилактическое мероприятие «Внимание! Велосипедист!». Представители клуба разъяснили начинающим велосипедистам о мерах, принимаемых для безопасного вождения, и на собственном примере разобрали ошибки, происходящие на дороге.

Только за первый час мероприятия инспектора ДПС остановили более десяти водителей велотранспорта, нарушивших требования ПДД. Полицейские напомнили юным «веловодителям» о правилах безопасного движения и подарили ребятам памятки по безопасному поведению на дороге. В свою очередь, велосипедисты пообещали правоохранителям неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*