Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре подведут итоги проекта по слухоречевой реабилитации детей

28 ноября 2016 13:45
945
Она проходила в рамках госпрограммы «Доступная среда».

29 ноября, во вторник, в Самаре состоится концерт, посвящённый Дню матери, в котором примут участие семьи, прошедшие слухоречевую реабилитацию в рамках реализуемой в Самарской области программы «Доступная среда».

В программу вошли дети с нарушением слуха, в том числе дети-инвалиды, воспитывающиеся в семьях с глухими и слабослышащими родителями. С целью решения проблем данной категории семей, по инициативе неслышащих родителей, воспитывающих детей с нарушением слуха, при поддержке министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области впервые на территории региона реализуется данный проект.

На протяжении 5 месяцев квалифицированные специалисты по слухоречевой реабилитации проводили обследования слухоречевой функции у детей, занятия по общему развитию речи, вокализации и интонированному звуковедению, слуховому восприятию. Всего в проекте было задействовано 12 детей, воспитывающихся в семьях глухих и слабослышащих родителей.

Творческие номера концерта будут исполнены детьми, участвовавшими в проекте. Они будут читать стихи, петь песни, танцевать. Все это в полной мере отразит эффективность проделанной работы.

Отчётный концерт пройдёт по адресу: г.о. Самара, ул. Стара-Загора, д. 138. Начало в 14.00, сообщает пресс-служба облправительства.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*