Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре почтили память сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга

12 февраля 2018 14:56
1324
Сегодня торжественные мероприятия начались в 11 часов утра на Мемориальном комплексе памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Он воздвигнут на улице Куйбышева, 42 в Самаре – на месте сгоревшего здания областного УВД. Начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Александр Винников, первые лица губернии, представители Общественного совета при региональном МВД, руководители правоохранительных органов и силовых структур губернии, родные и близкие почтили память погибших сотрудников, возложив цветы к Вечному огню. После возложения, собравшиеся приняли участие в молебне в часовне Святого Александра Невского.

Почтить память своих коллег, поддержать их родственников пришли ветераны МВД и действующие сотрудники полиции. Вместе с родными и близкими погибших они разделили скорбь и боль утраты. Память о погибших героях навсегда останется не только в сердцах сослуживцев и родственников, но и будущего поколения стражей правопорядка. Отдать дань памяти и возложить цветы к Мемориалу пришли кадеты Самарского кадетского корпуса МВД России. Для них сотрудники, погибших при исполнении служебных обязанностей, являют собой образец беспримерного мужества и героизма.

Эта страшная трагедия никого не оставляет равнодушным – почтить память этих мужественных людей пришли не только полицейские, но и простые жители города. Специально организованный транспорт доставил родственников и сослуживцев погибших на кладбище «Рубежное», где покоятся погибшие сотрудники. Собравшиеся оставили на могилах красные гвоздики и почтили минутой молчания память своих коллег, родных и близких, сообщает пресс-служба  ГУ МВД России по Самарской области.



Фото:   ГУ МВД России по Самарской области  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*