Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре по инициативе Росгвардии прошло совещание с представителями стрелковых объектов региона

21 июля 2017 11:14
1438
Участники обсудили меры безопасности в период проведения в РФ ЧМ FIFA 2018 года.

В мероприятии приняли участие представители руководящего состава ЦЛРР Управления Росгвардии по Самарской области и стрелковых объектов - тиров, стрельбищ, спортивных и образовательных учреждений, зарегистрированных на территории области. 

Целью совещания стало обсуждение ряда актуальных вопросов контроля за сохранностью оружия, принадлежащего спортивным стрелковым организациям и юридическим лицам с особыми уставными задачами.
Начальник центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Дмитрий Сазонов напомнил присутствующим о персональной  ответственности по выполнению контрольно-надзорных функций и принятию исчерпывающих мер по обеспечению должного контроля за оборотом оружия. Внимание присутствующих было акцентировано на результатах проверок  и выявленных в их ходе недостатков  в обеспечении пропускного и внутриобъектового режима на стрелковых объектах, поставлены сроки для их устранения нарушений.

В ходе совещания участники обсудили алгоритм взаимодействияи  особенности реализации усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*