Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре открывается выставка красоты «Шарм Beauty Shop»

27 февраля 2017 11:35
1434
Она расположится в ВК «Экспо-Волга».

«Шарм Beauty Shop» – это свыше 300 косметических брендов и 70 экспонентов со всей России всего на 4 дня на одной площадке выставочной компании «Экспо-Волга». К вашим услугам новинки компаний, профессионалы расскажут о трендах сферы красоты и ухода. Вы можете оценить «здесь и сейчас» любое средство или процедуру.

В этом году впервые на весенний самарский праздник красоты организован автобусный трансфер для специалистов из Тольятти, Димитровграда, Бузулука, Уральска, Оренбурга, Саратова, Энгельса, Ульяновска, Бугуруслана и Сызрани.

Выставка затронет абсолютно все направления индустрии красоты: от маникюра до инъекционной косметологии.

2 и 3 марта программа выставки насыщена мастер-классами для специалистов: Елена Сапогова расскажет парикмахерам о салонных стрижках в стиле «Гранж», Людмила Штаппер для мастеров педикюра выступит с докладом «Комплексный подход к решению проблем стопы», а Журавель Максим выступит с работой «Ближайшие и отдаленные результаты инъекционной пластики».

4 и 5 марта в преддверии Международного женского дня на выставке «Шарм Beauty Shop» состоится проект «Beauty-преображение», где 5 счастливиц, отобранных случайным образом, изменят свой имидж абсолютно бесплатно. Место преображения - самые престижные салоны красоты города. Имиджмейкер Анастасия Камышева лично проведет встречу и даст профессиональные советы по стилю и образу.
5 марта для всех желающих пройдет бесплатный тренинг по сексологии от Марии Карташовой.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*