Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре имеется семь потенциальных мест для массовых купаний на Крещение

18 января 2017 11:42
1424
Все купели оборудуют деревянными ступенями и поручнями.

Городские власти объявили, что в ночь с 18 на 19 января 2017 года все желающие смогут совершить крещенские купания в пяти официальных купелях: на Набережной на Маяковском, Полевом, Некрасовском спусках, на Советской Армии и на 9-й просеке.
ГУ МЧС добавляет, что окунуться также можно будет в районе бассейна ЦСКА ВВС, а также в районе пляжа поселка Красная Глинка.
Для верующих создадут комфортные условия: все купели оборудуют деревянными ступенями и поручнями, а в районе Полевого спуска, где ожидается наибольшее количество людей, всем собравшимся предложат горячий чай и организуют специальные раздевалки.

Кроме того, в департаменте транспорта в ночь с 18 на 19 января обещают организовать дополнительные рейсы в местах совершения церковных обрядов.

В Тольятти будет "работать" только одна купель. Она будет организована в Парковом комплексе имени Сахарова, где за вход придется заплатить 100 рублей. Окунуться можно будет в искусственном озере парка, глубина которого составляет два метра, а толщина льда – более полуметра, 18 и 19 января, пишет СитиТраффик.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*