Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В СамГТУ прошло совещание по подготовке «Городских волонтеров» к ЧМ-2018

17 марта 2017 14:25
976
Опорный вуз входит в число самых активных университетов по количеству зарегистрированных кандидатов.

15 марта состоялось совещание с представителями вузов по итогам первого этапа реализации региональной программы «Городские волонтеры» в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018. В нем принял участие советник вице-губернатора Самарской области Виктор Кудряшов. Сотрудники центра представили итоги регистрации кандидатов на сайте. Их число превысило 5300 человек, конкурс по каждому направлению участия в чемпионате в качестве волонтера доходит до 10 человек на место.

По словам специалиста по отбору и подготовке городских волонтеров Олесе Мокеевой, СамГТУ занимает первое место среди вузов по количеству зарегистрированных кандидатов. Активность университета отметила и заместитель директора центра по подготовке волонтеров Оргкомитета ЧМ-2018 Анастасия Прохорова.

Руководитель центра городских волонтеров Юлия Рябева рассказала о задачах и приоритетах в работе по подготовке кандидатов в 2017 году. В частности, в июне планируется ряд серьезных мероприятий, связанных с проведением Кубка Конфедераций, а в октябре состоится запуск образовательной программы для волонтеров на ЧМ, сообщает пресс-служба СамГТУ.

Фото Евгении Новиковой

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*