Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Отрадном пройдёт международная Ярмарка социально-педагогических инноваций

13 апреля 2017 13:40
1459
Ярмарка проходит с 17 по 21 апреля.

18 апреля, во вторник, в 12.00 в ДК «Россия» (г. Отрадный, ул. Отрадная, 14) состоится торжественное открытие XV юбилейной международной Ярмарки социально-педагогических инноваций.

Ярмарка проходит с 17 по 21 апреля. В своё 15-летие Ярмарка возвращается туда, откуда начинала свой путь - в Отрадный, и на несколько весенних дней город станет центром инновационной педагогики.

В этом году общее количество ожидаемых участников педагогического форума составит более 1200 педагогов из 32 регионов РФ и 6 стран дальнего и ближнего зарубежья, которые предложат 532 инновационных проекта.

Программа международной Ярмарки свёрстана таким образом, чтобы каждый ее участник смог получить максимальную возможность для профессионального общения и обмена опытом. На двух презентационных площадках – в СК «Нефтяник» (стендовые презентации) и на базе школы №8 г.о. Отрадный (мультимедийные презентации) участники Ярмарки смогут представить свои инновационные авторские проекты, идеи и технологии. Одновременно в течение ярмарочных дней на всех площадках будут проходить мастер-классы, круглые столы, тренинги.

Яркими событиями Ярмарки станут торжественное открытие и закрытие, ярмарочное шествие, аукцион-защита инновационных проектов, встреча участников с главой города, презентации научно-методических центров и лаборатории на базе образовательных организаций отрадненского образовательного округа.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*